Туристический центр «Полярный круг»
+7 (499) 110-90-80

Приглашаем родителей на семинар о переходном возрасте 27-го ноября в 12:00

В субботу, 27 ноября в 12:00 директор детского лагеря "Полярный Круг", кандидат биологических наук Михаил Сафонов проведет семинар для родителей «Переходный возраст: в чем причины сложностей и конфликтов и как пройти через этот период с максимальной пользой для всей семьи? Взгляд эволюционного биолога, педагога, директора лагеря и родителя».

Мы приглашаем на семинар как родителей детей, принимавших участие в детских программах лагеря «Полярный Круг», так и всех других заинтересованных взрослых. Принять участие во встрече можно будет как лично, так и онлайн.

Семинар пройдет в Москве в нашем офисе на Ленинском проспекте или, возможно, в другом месте недалеко от центра Москвы. Информацию о месте проведения семинара и ссылку на онлайн-конференцию мы вышлем Вам на электронный адрес, указанный при регистрации.

Если Вы хотите принять участие в семинаре, пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее. Ссылка для регистрации: https://forms.gle/C4tyv7DdeWuAkSys9

Планируемая продолжительность встречи - около четырех часов. В течение встречи запланирован перерыв на чай. 

Организационный сбор мероприятия: 2000 рублей с человека. В организационный сбор входит аренда помещения, организация мероприятия, чай, кофе. Ссылку для оплаты мы вышлем Вам на электронный адрес, указанный при регистрации.

Дорогие родители, большая просьба -  приходите, пожалуйста, на семинар без детей.

Ждем Вас и Ваших друзей!  27 ноября в 12:00!


Вернуться к списку