Туристический центр «Полярный круг»
+7 (499) 110-90-80

Репортаж с Большой ПолярноКружной Встречи.

Встреча в Зоологическом музее состоялась! Мы были очень рады всех видеть!

Программа получилась очень насыщенной:

- Антон Терентьев провел экскурсии по залам музея и познакомил участников с удивительным миром беспозвоночных.

- Для наших гостей открылись двери террариума! Там можно было узнать об особенностях строения и образа жизни его обитателей – амфибий и рептилий. А наиболее дружелюбных из них даже погладить и подержать в руках.

- Константин Новиков рассказал о сложном пути человека к Северному Полюсу и современных тенденциях изучения и освоения арктической зоны.

- Михаил Сафонов – об истории полярных погружений. Оказывается, в космосе побывало больше людей, чем под водой на Северном Полюсе!

Официальная часть встречи завершилась анонсами новых программ Полярного Круга (их описания можно почитать на нашем сайте). 

А неофициальная – игры, песни под гитару и дружеское общение - продолжалась до самого закрытия музея.

Как зиму встретишь – так ее и проведешь, так что нас ожидает зима, полная встреч, событий и приключений. 

Присоединяйтесь!

Фото: Иван Лепилин, Анастасия Борисова, Надежда Жданова.



Вернуться к списку