Туристический центр «Полярный круг»
+7 (499) 110-90-80

Приглашаем 22-го декабря на экскурсию по Лосиной Биостанции

В воскресенье, 22-го декабря, мы приглашаем ребят встретиться и провести чудесный день на природе в кругу Беломорских друзей! 
Место проведения программы: национальный парк «Лосиный Остров».

Формат мероприятия предполагает участие детей без родителей. Количество мест в группе ограничено (не более 35-ти детей), участие в мероприятии возможно только по предварительной записи. В эту поездку мы приглашаем ребят от 8-ми лет и старше. 

Программа дня:
08:30. Встречаемся на станции метро ВДНХ. Точное место сбора мы сообщим зарегистрировавшимся участникам за несколько дней до встречи.
9:00. Отправление группы на экскурсионном автобусе в экологический центр «Лосиная Биостанция» национального парка "Лосиный Остров".
10:00 – 11:45. Экскурсия по «Лосиной Биостанции». В этом месте люди заботятся о лосях и других копытных, которые оказались в беде и нуждаются в человеческой помощи, например, потеряв родителей или получив травму. Тех животных, которые восстанавливают готовность к самостоятельной жизни в природе, выпускают после оказания помощи. Некоторые из них не приживаются на воле и возвращаются обратно к людям-кормильцам. Мы пообщаемся с лосями, кабанами и оленями. Лоси ручные, их можно покормить прямо из рук. Кабанов Фросю и Степана можно покормить через сетку вольера. Скорее всего, мы увидим диких оленей, которые в это время года держатся рядом с "Лосиной Биостанцией", так как здесь их подкармливают. Мы понаблюдаем за поведением животных и послушаем увлекательный рассказ об их жизни в природе и в питомнике. И, конечно, мы сможем пофотографировать питомцев экоцентра и друг друга!.
Протяженность экскурсионного маршрута - около 1 км.
Нас сопровождают гиды-экскурсоводы Лосиного Острова и вожатые «Полярного Круга» под руководством Михаила Валерьевича Сафонова.

Около 12:00, после экскурсии, мы переезжаем на экскурсионном автобусе в торгово-развлекательный центр «XL», расположенный неподалеку (г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д.1). Там нас будет ждать обед в уютном семейном кафе, после которого наступит время для игр и общения.
Мы предлагаем, разделившись на команды, сыграть в боулинг, попрактиковаться в "Эволюции" и других любимых играх, попеть под гитару, обсудить проблемы современной биологии и просто пообщаться в кругу друзей и единомышленников. Между играми можно будет попить чаю с десертом.
15:30. Завершение игр и чаепития.
16:30. Возвращение автобуса к метро ВДНХ.

Друзья, мы рассчитываем, что все дети – участники встречи поедут с нами на автобусе. Если по каким-то причинам вы хотите довезти ребенка самостоятельно до места начала экскурсии – пожалуйста, сообщите нам заранее и рассчитайте время таким образом, чтобы не опоздать. Стоимость экскурсионного дня для тех, кто приезжает самостоятельно, не меняется.  


Организационная информация по участию в экскурсионной программе и оплате билетов. 
· Участие в мероприятии - только по предварительной записи. Билет для участия в мероприятии можно получить у наших менеджеров (телефон: +7(499)110-90-80, электронная почта sever@dive.ru).
· Оплатить билет необходимо заранее. 
· Билет, не оплаченный в течение двух дней, следующих за датой выдачи, аннулируется.
· При отказе от участия в мероприятии стоимость билета не возвращается. 

Стоимость участия в экскурсионной программе – 5 800 рублей с человека.

В стоимость входит:

- проезд от метро ВДНХ до национального парка Лосиный Остров и обратно на экскурсионном автобусе;
- экскурсия по "Лосиной Биостанции";
- обед и чаепитие в т/ц «XL»;
- аренда игрового пространства и дорожек для боулинга;
- игра в боулинг и в настольные игры с участием и под присмотром вожатых «Полярного Круга».

Оплатить участие можно наличными или картой в офисе ООО«АРКТИКА», а также он-лайн на нашем сайте www.pkrug.ru. Для оплаты он-лайн вам понадобится электронный билет, который вышлют вам наши менеджеры по вашему запросу. 

Связаться с нашими менеджерами для получения билетов и записи на мероприятие можно по телефону: + 7(499)110-90-80 или по электронной почте: sever@dive.ru


Вернуться к списку