Туристический центр «Полярный круг»
+7 (499) 110-90-80

Первая победа в сезоне 2024г.

В минувшие выходные наша команда «Полярный Круг» приняла участие в Межрегиональных соревнованиях по ездовому спорту «Семь верст» в п. Доброград Владимирской области.

Спортсмены прекрасно выступили и вернулись домой с наградами:
1 место - Илья Титов, упряжки 6 собак дистанция 10 км;
2 место -Мария Прозорова,  скиджоринг 2 собаки дистанция 10 км.

Что является залогом успешных выступлений нашей команды на соревнованиях?

За медалями и кубками стоит работа не только спортсменов, но также поддержка и помощь большого количества людей, работающих вместе с нами в Полярном Круге, -говорит руководитель питомника Мария. - Наш помощник и хэндлер Максим, постоянно работающий в питомнике; друзья Сева и Море (известные вожатые детских программ), оставшиеся с собачками на время отъезда команды; наши драйверы-судоводители Женя и Миша, которые прокладывают трассы для тренировок и готовят нам технику к выезду на дальние гонки; повар Настя, заботливо собиравшая нас в дальнюю дорогу; водитель Володя, приехавший к нам  на помощь за сотни километров.

Особенный смысл нашим победам придают болельщики – все те, кто поддерживал словом и делом дома и в поездке. Особенно вдохновила нас живая поддержка на гонке – поболеть за команду приехали частые гости Полярного Круга: Нюся, Соня, Кеша с мамой Катей и папой Акиндином.  Большое им спасибо!

А это значит, что команда «Полярный Круг» – это очень большая компания замечательных людей, у которых не может не получиться что-то очень хорошее.

Почувствовать атмосферу соревнований можно, посмотрев репортаж канала Сампо ТВ 360: https://vk.com/wall931078_13255

Авторы фото: Наталья Лагутина, Екатерина Тютенькова, Игорь Волков.



Вернуться к списку