Осенний дайверский сезон в разгаре.
Осень в «Полярном Круге» - время дайверов. Кто-то идёт под воду насладиться прекрасной видимостью; кто-то приезжает за новыми знаниями.
Вот и в этом сентябре к нам приехала группа опытных дайверов, чтобы пройти курсы декомпрессионных погружений под руководством Михаила Сафонова. Навыки, полученные во время обучения, позволят выполнять более сложные погружения и ведут к следующим ступеням дайверского мастерства.
Отработка практических занятий курса многократно усложняется в условиях погружений на Белом море - в холодной воде имеется своя специфика: костюмы сухого типа, толстый слой одежды, специальные рукавицы.
Наши курсанты отработали на «отлично» все необходимые навыки, научились ловко управляться с громоздким снаряжением и аккуратно просчитывать каждый подводный шаг.
Желаем безопасных и интересных погружений и надеемся на новые встречи под водами Белого моря!
Фото: Наталия Червякова.