Туристический центр «Полярный круг»
+7 (499) 110-90-80

Олений блог. Отращиваем рога онлайн!

На дворе середина апреля, а это значит, что наши олени сбросили рога и начали отращивать новые! Сложно поверить, но рога у северных оленей растут буквально на глазах: прибавляя по 3-5 см в день, они достигают окончательных размеров всего за месяц.

Мы решили поделиться с вами этим увлекательным зрелищем, и объявляем о нашем новом проекте под названием «Олений блог. Отращиваем рога онлайн»! 

Мы будем регулярно фотографировать наших пятерых оленей — Кешу, Снежку, Тумана, Марика и Жорика — и вместе с вами наблюдать, как постепенно увеличиваются их красивые рога. Фотографии будут выкладываться в альбом на Google Photos, где они будут отсортированы по каждому оленю и выстроены в хронологическом порядке. 

За идею благодарим Машу Сафонову, которая сейчас находится в Полярном Круге :) Первые фотографии для этого проекта также были сделаны ей.

Мы иногда будем напоминать про этот проект в наших соцсетях, но, чтобы наблюдать за ростом рогов буквально в режиме онлайн, советуем сохранить ссылку на альбом в закладках и нажать «Присоединиться» :)  

Всем привет от наших оленей!



Вернуться к списку