Туристический центр «Полярный круг»
+7 (499) 110-90-80

МегаФон в Нильмогубе!!!

Полярный Круг теперь всегда на связи!

Потрясающая новость, которая коснётся всех приезжающих в наш туристический центр и деревню Нильмогуба!

На прошлой неделе закончились масштабные работы по установке новой базовой станции сотовой связи компании МегаФон. 16 стальных тросов, 4 бетонных блока почти по 50 тонн каждый, работа инженеров - и 50 метровая вышка выросла над лесным массивом!

На вышке размещено оборудование, позволяющее абонентам Мегафона разговаривать, используя формат 2G (EDGE), и передавать данные в формате 4G(LTE). Теперь и перебои электричества не страшны: даже в случае полного отключения от электросети, благодаря автономным батареям, новая станция сможет работать более 15 часов! 

Конечно же, это расширяет и возможности обучающей платформы детского лагеря. Ещё больше лекций, практикумов и возможность детей не отрываться от школьного онлайн обучения даже на Белом море!

Теперь можно продумывать не только отпуск в Полярном Круге, но и вполне рабочие поездки! Только представьте: наша неповторимая выпечка на завтрак, конференция с видом на каменистый берег, звонки коллегам на прогулке до каньона, вечер у костра в прекрасной компании! Даже самая стрессовая задача теперь Вам по силам, благодаря атмосфере нашего туристического центра. Разве не идеальный фриланс? 

Спасибо компании МегаФон и всем, кто помогал в осуществлении этого проекта!


Вернуться к списку