Туристический центр «Полярный круг»
+7 (499) 110-90-80

Две новые детские программы пройдут летом 2019 года!

Рисунок Даши Масловой


Ко множеству программ нашего Детского лагеря добавились ещё две — и они обещают быть очень интересными!


В середине июня наш питомник ездовых собак ждет вас на Детской кинологической программе «Полярный Друг».

Эта программа для ребят, которые любят собак и хотят научиться лучше их понимать. Вместе с собаками мы будем заниматься «аджилити» (прохождение спортивной полосы препятствий), разучивать веселые цирковые трюки, гулять по берегу Белого моря и ходить в пешие походы. На тренингах и семинарах разберем основы поведения и психологии собак, принципы их обучения, узнаем, на что они способны и чему их можно научить.

Программа рассчитана на детей старше 12 лет.

Ребят, желающих принять участие в программе, мы попросим предварительно пройти собеседование с нашими вожатыми и преподавателями.


А в начале августа на берегах Белого моря пройдет Математическая образовательная программа.

Основная её идея — погружение в математику, развитие логического и математического мышления. Ребят ждут увлекательные занятия с решением интересных олимпиадных задач, математические игры, командная работа и дискуссии с увлеченными сверстниками и учителями.

Занятия будут интересны как тем, кто только начинает углублённо изучать математику, так и тем, кто уже имеет опыт участия в математических олимпиадах.

Программа подойдет тем детям, которые в мае 2019 года закончат 5, 6, 7 или 8 класс.

Мы также попросим желающих принять в ней участие предварительно пройти собеседование с нашими вожатыми и преподавателями. 


Посмотреть расписание программ на 2019 год и забронировать в них место можно по ссылке: www.pkrug.ru/shedule/


О новых программах расскажет на Детской встрече в Зоомузее МГУ Михаил Сафонов, директор детского лагеря «Полярный Круг». Начало рассказа – в 18:30, перед чаепитием и играми.

Если вы хотите принять участие во встрече, пожалуйста зарегистрируйтесь заранее.



Вернуться к списку