Туристический центр «Полярный круг»
+7 (499) 110-90-80

Приглашаем всех на детский вечер 11-го февраля в Океанариум!

Дорогие друзья! Дети, родители, преподаватели, вожатые и стажеры!

Приглашаем всех неравнодушных к Белому морю, "Полярному Кругу" и детским программам RuDIVE на Детский вечер, который состоится в воскресенье, 11 февраля, в "Крокус Сити Океанариуме" (Москва, 66-ой км МКАД, станция метро "Мякинино").

Вас будут ждать преподаватели, вожатые и руководители программ детского лагеря "Полярный Круг".

Вы сможете посетить интересные экспозиции Океанариума, посмотреть на водоплавающих со всего мира, послушать рассказы экскурсоводов об их удивительной жизни, а также поиграть в "Эволюцию" и в другие любимые игры. И конечно же, всех ждут чай и радость общения!

Если Вы планируете принять участие в Детском вечере, пожалуйста, запишитесь заранее, желательно до 6 февраля (вторник). Количество мест в экскурсиях ограничено, поэтому мы просим Вас сообщить о Вашем участии как можно раньше.

Как можно записаться:
1) Заполнить форму по ссылке https://goo.gl/forms/NxLEuLeMJ6saPEyk1
2) Позвонить нам в офис по телефону 8(499)110-90-80
3) Написать письмо на адрес sever@dive.ru. В письме укажите, пожалуйста, планируете ли Вы принять участие в экскурсионной программе.

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА

Сбор гостей, желающих принять участие в экскурсионной программе, - с 12:30.  

Сбор гостей, желающих принять участие в чайно-игровых мероприятиях, - с 17:00 (или раньше, если Вы желаете самостоятельно осмотреть экспозиции Океанариума).

Войдя в Океанариум, пожалуйста, поднимитесь на третий этаж на лифте. Прямо рядом с выходом из лифта на третьем этаже будет расположена выделенная зона "Полярного Круга". Зона регистрации будет размечена указателями и табличками. 
Наши вожатые будут встречать Вас на первом этаже в холле при входе в Океанариум и на третьем этаже.

Мобильный телефон 8(499)110-90-80 будет у дежурного вожатого начиная с 12:30 и до конца вечера. 

12:30 - 17:30 - Регистрация участников в выделенной зоне ресторанного дворика на третьем этаже Океанариума. 

13:00 - 14:00 - Интеллектуально-игровая разминка от преподавателей и вожатых лагеря "Полярный Круг" в выделенной зоне ресторанного дворика на третьем этаже Океанариума

14:00 - 16:30 - Экскурсионная программа (три последовательные экскурсии):

- Экскурсия по экспозиции "Моря и океаны"
Гостей ждут яркие коралловые полипы, стайные промысловые рыбки, морские звезды и дружелюбные губаны Наполеоны. Всё здесь удивительно и даже опасно: быстрые барракуды, безжалостные акулы, мурены, скаты-хвостоколы, ядовитые Аротроны (фугу) и еще много интересного и нового! 

- Экскурсия по экспозиции "Реки и озера"
Здесь собраны обитатели пресных водоемов со всего мира. Сначала Вас встретят рыбы вполне знакомые - обитатели рек и озёр нашей страны, Вы сможете понаблюдать за их повадками, и, хотя эти рыбы и кажутся нам обыкновенными, но они невероятно интересны. Для любителей экзотики - рыба с "ножками" - это Африканский Протоптер. Древняя арапайма, рыба-тигр, пираньи, яркие цихлиды, гигантские крокодилы и многое - многое другое.

- Биологическая прогулка по экспозиции "Джунгли" с Никитой и Марией Тиуновыми, выпускниками биологического факультета МГУ, учителями московских школ и преподавателями лагеря "Полярный Круг"
С незапамятных времён люди пытаются копировать природу - создают парки, похожие на леса; пруды и аквариумы, похожие на озёра; альпийские горки, похожие на Альпы; зоопарки, похожие на саванны; океанариумы, похожие на кусочки моря... Самое сложное в таких проектах - подобрать живность, способную жить в имеющихся условиях и совместимую друг с другом. "Джунгли" в Крокусе - пример удачного проекта: здесь по живым тропическим растениям скачут живые птицы. На экскурсии познакомимся с обитателями этого маленького мира и поговорим о том, почему подражать природе очень непросто.

16:30 - 17:30 - Перерыв, во время которого мы сможем попить чаю, кофе и пообщаться на нашей чайно-игровой площадке или перекусить в одном из кафе ресторанного дворика Океанариума. Можно принести бутерброды и сладкое к чаю с собой.

17:30 - 20:00 - Игры, конкурсы и развлечения, а также чай, кофе, общение, "Эволюция", "Гномы", "Шляпа" и другие любимые игры, а также песни под гитару на нашей чайно-игровой площадке на третьем этаже Океанариума. 

20:00 - Прощаемся, планируя следующие встречи!!!

Организационный сбор мероприятия: 400 рублей с человека. В организационный сбор входит: помещение и оборудование для встречи и игр, организация мероприятия, чай, кофе, одноразовая посуда.
Входной билет в Океанариум: дети - 800 рублей, взрослые - 1500 рублей. 
Экскурсионная программа: 400 рублей с человека (вне зависимости от возраста). 
Фото- и видеосъемка (строго без вспышки!) - 150 рублей.

В зависимости от Ваших планов на вечер оплата будет разной:
- Оплата для тех, кто хочет принять участие во всем детском вечере, в том числе в экскурсиях с нашими группами: организационный сбор + входной билет + оплата экскурсионной программы
- Оплата для тех, кто хочет принять участие только в игровой программе и чаепитии: только организационный сбор 
- Оплата для тех, кто хочет принять участие в детском вечере, но посетить экспозицию Океанариума самостоятельно:  организационный сбор + входной билет

Пожалуйста, обратите внимание! Оплата входных билетов, экскурсий, фото- и видеосъемки, организационного сбора будет приниматься нашими сотрудниками на стойке регистрации в нашей зоне на третьем этаже.

На -1 этаже "Крокус Сити Океанариума" есть гардероб, в котором Вы сможете оставить верхнюю одежду. 

Ждем Вас на вечер в Океанариуме! Будет интересно и весело! 11 февраля с 12:30!!!

"Крокус Сити Океанариум" - часть комплекса Крокус Сити. Адрес комплекса: Москва, 66-ой км МКАД. Прямо на территории комплекса Крокус Сити располагается ст. метро "Мякинино" (последний вагон из центра).
Рядом с главным входом в "Крокус Сити Океанариум" расположена наземная парковка. Также можно воспользоваться подземной парковкой ТРЦ "Vegas Крокус Сити", при этом попасть в Океанариум можно по подземному переходу.
На территории комплекса Крокус Сити есть концертный зал, кинотеатр, ТРЦ "Vegas Крокус Сити", выставочный зал.


Вернуться к списку