Туристический центр «Полярный круг»
+7 (499) 110-90-80

Ежегодный фестиваль Moscow Dive Show в Сокольниках

Дорогие друзья!
Приглашаем всех - взрослых и юных любителей Белого моря, активного и познавательного отдыха на севере, дайверов и их друзей на ежегодный фестиваль Moscow Dive Show в Сокольниках c 1 по 4 февраля. Мы ждем вас с 10:00 до 20:00 (в воскресенье до 18:00) на стенде № Е1/1 группы компаний RuDive в павильоне №4. Приглашаем принять участие в семинарах, прослушать интересные рассказы и получить ответы на интересующие вас вопросы о Белом море, детских и взрослых познавательных программах, дайвинге и других мероприятиях, предлагаемых туристическим центром "Полярный Круг". 

Четверг, 1 февраля, 14:00 - директор туристического центра "Полярный Круг" Михаил Сафонов расскажет о Белом море, активном отдыхе на нашей базе для взрослых и детей.


Пятница, 2 февраля, 14:00 - рассказ о дайвинге и туристических программах в "Полярном Круге" - встреча с Михаилом Сафоновым.

Суббота, 3 февраля, 12:00 - рассказ о детском лагере "Полярный Круг" и познавательных детских программах во время школьных каникул - встреча с Михаилом Сафоновым.

Воскресенье, 4 февраля, 12:00 - рассказ о детском лагере "Полярный Круг" и познавательных детских программах во время школьных каникул - встреча с Михаилом Сафоновым.



Вернуться к списку